Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Vorname !! Nachname !! Foto | + | ! Vorname !! Nachname !! Foto !! Insta? !! Foto !! Insta? |
|- | |- | ||
| − | | [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || [[Datei:x.svg|16px|X]] | + | | [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] |
|- | |- | ||
| [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
Version vom 2. Oktober 2019, 17:39 Uhr
Coming soon...
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Foto | Insta? |
|---|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | ||||
| Fabian | Auinger | ||||
| Lukas | Bauer | ||||
| Michael | Briedl | ||||
| Johannes | Buchenberger | ||||
| Jakob | Deubler | ||||
| Aleks | Dimitrov | ||||
| Christof | Ecker | ||||
| Tobias | Einfinger | ||||
| Fabian | Eisner | ||||
| Tobias | Fischer | ||||
| Paul | Heißbauer | ||||
| Xaver | Kaindl | ||||
| Adrian | Kaiser | ||||
| Marco | Lehner | ||||
| Lukas | Litzlbauer | ||||
| Michael | Mayrhofer | ||||
| Thomas | Roitinger | ||||
| Alexander | Salletmaier | ||||
| David | Schasching | ||||
| Jakob | Schwarz | ||||
| Moritz | Stingl | ||||
| Jonas | Voraberger | ||||
| Thomas | Wageneder | ||||
| Julian | Zeilinger |