Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| [[Jakob Schwarz|Jakob]] || [[Jakob Schwarz|Schwarz]] || {{Bildlink | Name = Jakob Schwarz | Kat = Schwarz | Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Jakob Schwarz|Jakob]] || [[Jakob Schwarz|Schwarz]] || {{Bildlink | Name = Jakob Schwarz | Kat = Schwarz | Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Moritz Stingl|Moritz]] || [[Moritz Stingl|Stingl]] | + | | [[Moritz Stingl|Moritz]] || [[Moritz Stingl|Stingl]] || {{Bildlink | Name = Moritz Stingl | Kat = Stingl | Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] |
|- | |- | ||
| [[Jonas Voraberger|Jonas]] || [[Jonas Voraberger|Voraberger]] || {{Bildlink | Name = Jonas Voraberger | Kat = Voraberger| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Jonas Voraberger|Jonas]] || [[Jonas Voraberger|Voraberger]] || {{Bildlink | Name = Jonas Voraberger | Kat = Voraberger| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
Version vom 2. Oktober 2019, 18:34 Uhr
Coming soon...
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Foto | Insta? |
|---|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | ||||
| Fabian | Auinger | ||||
| Lukas | Bauer | ||||
| Michael | Briedl | ||||
| Johannes | Buchenberger | ||||
| Jakob | Deubler | ||||
| Aleks | Dimitrov | ||||
| Christof | Ecker | ||||
| Tobias | Einfinger | ||||
| Fabian | Eisner | ||||
| Tobias | Fischer | ||||
| Paul | Heißbauer | ||||
| Xaver | Kaindl | ||||
| Adrian | Kaiser | ||||
| Marco | Lehner | ||||
| Lukas | Litzlbauer | ||||
| Michael | Mayrhofer | ||||
| Thomas | Roitinger | ||||
| Alexander | Salletmaier | ||||
| David | Schasching | ||||
| Jakob | Schwarz | ||||
| Moritz | Stingl | ||||
| Jonas | Voraberger | ||||
| Thomas | Wageneder | ||||
| Julian | Zeilinger |