Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
(→Tabelle) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || {{Bildlink | Name = Emre Arabaci | Kat = Arabaci | Nummer = 04}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || emre.arx | | [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || {{Bildlink | Name = Emre Arabaci | Kat = Arabaci | Nummer = 04}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || emre.arx | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || {{Bildlink | Name = Fabian Auinger | Kat = Auinger | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | + | | [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || {{Bildlink | Name = Fabian Auinger | Kat = Auinger | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || fabianauinger |
|- | |- | ||
| [[Lukas Bauer|Lukas]] || [[Lukas Bauer|Bauer]] || {{Bildlink | Name = Lukas Bauer | Kat = Bauer| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Lukas Bauer|Lukas]] || [[Lukas Bauer|Bauer]] || {{Bildlink | Name = Lukas Bauer | Kat = Bauer| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| [[Jakob Deubler|Jakob]] || [[Jakob Deubler|Deubler]] || {{Bildlink | Name = Jakob Deubler | Kat = Deubler| Nummer = 04}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | | [[Jakob Deubler|Jakob]] || [[Jakob Deubler|Deubler]] || {{Bildlink | Name = Jakob Deubler | Kat = Deubler| Nummer = 04}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Aleks Dimitrov|Aleks]] || [[Aleks Dimitrov|Dimitrov]] || {{Bildlink | Name = Aleks Dimitrov | Kat = Dimitrov| Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | + | | [[Aleks Dimitrov|Aleks]] || [[Aleks Dimitrov|Dimitrov]] || {{Bildlink | Name = Aleks Dimitrov | Kat = Dimitrov| Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || _adimitrov_ |
|- | |- | ||
| [[Christof Ecker|Christof]] || [[Christof Ecker|Ecker]] || {{Bildlink | Name = Christof Ecker | Kat = Ecker| Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || chiisy01 | | [[Christof Ecker|Christof]] || [[Christof Ecker|Ecker]] || {{Bildlink | Name = Christof Ecker | Kat = Ecker| Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || chiisy01 | ||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Tobias Fischer|Tobias]] || [[Tobias Fischer|Fischer]] || {{Bildlink | Name = Tobias Fischer | Kat = Fischer | Nummer = 05}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || tobiasfischer2 | | [[Tobias Fischer|Tobias]] || [[Tobias Fischer|Fischer]] || {{Bildlink | Name = Tobias Fischer | Kat = Fischer | Nummer = 05}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || tobiasfischer2 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Xaver Kaindl|Xaver]] || [[Xaver Kaindl|Kaindl]] || {{Bildlink | Name = Xaver Kaindl | Kat = Kaindl | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | + | | [[Xaver Kaindl|Xaver]] || [[Xaver Kaindl|Kaindl]] || {{Bildlink | Name = Xaver Kaindl | Kat = Kaindl | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || xkaindl |
|- | |- | ||
| [[Adrian Kaiser|Adrian]] || [[Adrian Kaiser|Kaiser]] || {{Bildlink | Name = Adrian Kaiser | Kat = Kaiser | Nummer = 04}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Adrian Kaiser|Adrian]] || [[Adrian Kaiser|Kaiser]] || {{Bildlink | Name = Adrian Kaiser | Kat = Kaiser | Nummer = 04}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Marco Lehner|Marco]] || [[Marco Lehner|Lehner]] || {{Bildlink | Name = Marco Lehner | Kat = Lehner| Nummer = 09 }} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | + | | [[Marco Lehner|Marco]] || [[Marco Lehner|Lehner]] || {{Bildlink | Name = Marco Lehner | Kat = Lehner| Nummer = 09 }} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || marc_oo_ |
|- | |- | ||
| [[Lukas Litzlbauer|Lukas]] || [[Lukas Litzlbauer|Litzlbauer]] || {{Bildlink | Name = Lukas Litzlbauer | Kat = Litzlbauer| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Lukas Litzlbauer|Lukas]] || [[Lukas Litzlbauer|Litzlbauer]] || {{Bildlink | Name = Lukas Litzlbauer | Kat = Litzlbauer| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| [[David Schasching|David]] || [[David Schasching|Schasching]] || {{Bildlink | Name = David Schasching | Kat = Schasching| Nummer = 07 }} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || david24001 | | [[David Schasching|David]] || [[David Schasching|Schasching]] || {{Bildlink | Name = David Schasching | Kat = Schasching| Nummer = 07 }} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || david24001 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Jakob Schwarz|Jakob]] || [[Jakob Schwarz|Schwarz]] || {{Bildlink | Name = Jakob Schwarz | Kat = Schwarz | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | + | | [[Jakob Schwarz|Jakob]] || [[Jakob Schwarz|Schwarz]] || {{Bildlink | Name = Jakob Schwarz | Kat = Schwarz | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || schwarz_jakob |
|- | |- | ||
| [[Moritz Stingl|Moritz]] || [[Moritz Stingl|Stingl]] || {{Bildlink | Name = Moritz Stingl | Kat = Stingl | Nummer = 06}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || m0o2001 | | [[Moritz Stingl|Moritz]] || [[Moritz Stingl|Stingl]] || {{Bildlink | Name = Moritz Stingl | Kat = Stingl | Nummer = 06}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || m0o2001 | ||
Version vom 7. Oktober 2019, 20:39 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | emre.arx | ||
| Fabian | Auinger | fabianauinger | ||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | |||
| Aleks | Dimitrov | _adimitrov_ | ||
| Christof | Ecker | chiisy01 | ||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | eisnerfabian | ||
| Tobias | Fischer | tobiasfischer2 | ||
| Xaver | Kaindl | xkaindl | ||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | marc_oo_ | ||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | david24001 | ||
| Jakob | Schwarz | schwarz_jakob | ||
| Moritz | Stingl | m0o2001 | ||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | thomas.wageneder | ||
| Julian | Zeilinger | julian_zeilinger |