Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
|||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[Michael Mayrhofer|Michael]] || [[Michael Mayrhofer|Mayrhofer]] || {{Bildlink | Name = Michael Mayrhofer | Kat = Mayrhofer | Nummer = 03}} || [[Datei:ok.svg|16px|X]] | | [[Michael Mayrhofer|Michael]] || [[Michael Mayrhofer|Mayrhofer]] || {{Bildlink | Name = Michael Mayrhofer | Kat = Mayrhofer | Nummer = 03}} || [[Datei:ok.svg|16px|X]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Thomas Roitinger|Thomas]] || [[Thomas Roitinger|Roitinger]] || {{Bildlink | Name = Thomas Roitinger | Kat = Roitinger| Nummer = 01}} || [[Datei: | + | | [[Thomas Roitinger|Thomas]] || [[Thomas Roitinger|Roitinger]] || {{Bildlink | Name = Thomas Roitinger | Kat = Roitinger| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] |
|- | |- | ||
| [[Alexander Salletmaier|Alexander]] || [[Alexander Salletmaier|Salletmaier]] || {{Bildlink | Name = Alexander Salletmaier | Kat = Salletmaier| Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | | [[Alexander Salletmaier|Alexander]] || [[Alexander Salletmaier|Salletmaier]] || {{Bildlink | Name = Alexander Salletmaier | Kat = Salletmaier| Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | ||
Version vom 8. Oktober 2019, 08:31 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | emre.arx | ||
| Fabian | Auinger | fabianauinger | ||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | |||
| Aleks | Dimitrov | _adimitrov_ | ||
| Christof | Ecker | chiisy01 | ||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | eisnerfabian | ||
| Tobias | Fischer | tobiasfischer2 | ||
| Xaver | Kaindl | xkaindl | ||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | marc_oo_ | ||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | david24001 | ||
| Jakob | Schwarz | schwarz_jakob | ||
| Moritz | Stingl | m0o2001 | ||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | thomas.wageneder | ||
| Julian | Zeilinger | julian_zeilinger |