Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Vorname !! Nachname !! Foto !! Insta? !! Foto !! Insta? | ! Vorname !! Nachname !! Foto !! Insta? !! Foto !! Insta? | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || {{Bildlink | Name = Emre Arabaci | Kat = Arabaci | Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] | + | | [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || {{Bildlink | Name = Emre Arabaci | Kat = Arabaci | Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] |
|- | |- | ||
| [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || {{Bildlink | Name = Fabian Auinger | Kat = Auinger | Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || {{Bildlink | Name = Fabian Auinger | Kat = Auinger | Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] || || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
Version vom 2. Oktober 2019, 18:29 Uhr
Coming soon...
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Foto | Insta? | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | |||||
| Fabian | Auinger | |||||
| Lukas | Bauer | |||||
| Michael | Briedl | |||||
| Johannes | Buchenberger | |||||
| Jakob | Deubler | |||||
| Aleks | Dimitrov | |||||
| Christof | Ecker | |||||
| Tobias | Einfinger | |||||
| Fabian | Eisner | |||||
| Tobias | Fischer | |||||
| Paul | Heißbauer | |||||
| Xaver | Kaindl | |||||
| Adrian | Kaiser | |||||
| Marco | Lehner | |||||
| Lukas | Litzlbauer | |||||
| Michael | Mayrhofer | |||||
| Thomas | Roitinger | |||||
| Alexander | Salletmaier | |||||
| David | Schasching | |||||
| Jakob | Schwarz | |||||
| Moritz | Stingl | |||||
| Jonas | Voraberger | |||||
| Thomas | Wageneder | |||||
| Julian | Zeilinger |