Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Vorname !! Nachname !! Foto !! Insta? | + | ! Vorname !! Nachname !! Foto !! Insta? !! Insta-Name |
|- | |- | ||
| [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || {{Bildlink | Name = Emre Arabaci | Kat = Arabaci | Nummer = 04}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Emre Arabaci|Emre]] || [[Emre Arabaci|Arabaci]] || {{Bildlink | Name = Emre Arabaci | Kat = Arabaci | Nummer = 04}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
Version vom 2. Oktober 2019, 20:37 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | |||
| Fabian | Auinger | |||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | |||
| Aleks | Dimitrov | |||
| Christof | Ecker | |||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | |||
| Tobias | Fischer | |||
| Xaver | Kaindl | |||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | |||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | |||
| Jakob | Schwarz | |||
| Moritz | Stingl | |||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | |||
| Julian | Zeilinger |