Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| [[Jakob Deubler|Jakob]] || [[Jakob Deubler|Deubler]] || {{Bildlink | Name = Jakob Deubler | Kat = Deubler| Nummer = 08}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] ||noot.noot | | [[Jakob Deubler|Jakob]] || [[Jakob Deubler|Deubler]] || {{Bildlink | Name = Jakob Deubler | Kat = Deubler| Nummer = 08}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] ||noot.noot | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Aleks Dimitrov|Aleks]] || [[Aleks Dimitrov|Dimitrov]] || {{Bildlink | Name = Aleks Dimitrov | Kat = Dimitrov| Nummer = 02}} || [[Datei: | + | | [[Aleks Dimitrov|Aleks]] || [[Aleks Dimitrov|Dimitrov]] || {{Bildlink | Name = Aleks Dimitrov | Kat = Dimitrov| Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] |
|- | |- | ||
| [[Christof Ecker|Christof]] || [[Christof Ecker|Ecker]] || {{Bildlink | Name = Christof Ecker | Kat = Ecker| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Christof Ecker|Christof]] || [[Christof Ecker|Ecker]] || {{Bildlink | Name = Christof Ecker | Kat = Ecker| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
Version vom 3. Oktober 2019, 09:13 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | |||
| Fabian | Auinger | |||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | noot.noot | ||
| Aleks | Dimitrov | |||
| Christof | Ecker | |||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | |||
| Tobias | Fischer | |||
| Xaver | Kaindl | |||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | |||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | |||
| Jakob | Schwarz | |||
| Moritz | Stingl | |||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | thomas.wageneder | ||
| Julian | Zeilinger |