Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || {{Bildlink | Name = Fabian Auinger | Kat = Auinger | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | | [[Fabian Auinger|Fabian]] || [[Fabian Auinger|Auinger]] || {{Bildlink | Name = Fabian Auinger | Kat = Auinger | Nummer = 01}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Lukas Bauer|Lukas]] || [[Lukas Bauer|Bauer]] || {{Bildlink | Name = Lukas Bauer | Kat = Bauer| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | + | | [[Lukas Bauer|Lukas]] || [[Lukas Bauer|Bauer]] || {{Bildlink | Name = Lukas Bauer | Kat = Bauer| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|X]] |
|- | |- | ||
| [[Michael Briedl|Michael]] || [[Michael Briedl|Briedl]] || {{Bildlink | Name = Michael Briedl | Kat = Briedl| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Michael Briedl|Michael]] || [[Michael Briedl|Briedl]] || {{Bildlink | Name = Michael Briedl | Kat = Briedl| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
Version vom 7. Oktober 2019, 06:15 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | |||
| Fabian | Auinger | |||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | noot.noot | ||
| Aleks | Dimitrov | |||
| Christof | Ecker | chiisy01 | ||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | |||
| Tobias | Fischer | |||
| Xaver | Kaindl | |||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | |||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | david24001 | ||
| Jakob | Schwarz | |||
| Moritz | Stingl | |||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | thomas.wageneder | ||
| Julian | Zeilinger |