Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
|||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| [[Thomas Roitinger|Thomas]] || [[Thomas Roitinger|Roitinger]] || {{Bildlink | Name = Thomas Roitinger | Kat = Roitinger| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | | [[Thomas Roitinger|Thomas]] || [[Thomas Roitinger|Roitinger]] || {{Bildlink | Name = Thomas Roitinger | Kat = Roitinger| Nummer = }} || [[Datei:x.svg|16px|X]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Alexander Salletmaier|Alexander]] || [[Alexander Salletmaier|Salletmaier]] || {{Bildlink | Name = Alexander Salletmaier | Kat = Salletmaier| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px| | + | | [[Alexander Salletmaier|Alexander]] || [[Alexander Salletmaier|Salletmaier]] || {{Bildlink | Name = Alexander Salletmaier | Kat = Salletmaier| Nummer = 01}} || [[Datei:x.svg|16px|A]] |
|- | |- | ||
| [[David Schasching|David]] || [[David Schasching|Schasching]] || {{Bildlink | Name = David Schasching | Kat = Schasching| Nummer = 07 }} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || david24001 | | [[David Schasching|David]] || [[David Schasching|Schasching]] || {{Bildlink | Name = David Schasching | Kat = Schasching| Nummer = 07 }} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || david24001 | ||
Version vom 7. Oktober 2019, 17:42 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | |||
| Fabian | Auinger | |||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | noot.noot | ||
| Aleks | Dimitrov | |||
| Christof | Ecker | chiisy01 | ||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | eisnerfabian | ||
| Tobias | Fischer | tobiasfischer2 | ||
| Xaver | Kaindl | |||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | |||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | david24001 | ||
| Jakob | Schwarz | |||
| Moritz | Stingl | |||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | thomas.wageneder | ||
| Julian | Zeilinger |