Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
|||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| [[Jonas Voraberger|Jonas]] || [[Jonas Voraberger|Voraberger]] || {{Bildlink | Name = Jonas Voraberger | Kat = Voraberger| Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | | [[Jonas Voraberger|Jonas]] || [[Jonas Voraberger|Voraberger]] || {{Bildlink | Name = Jonas Voraberger | Kat = Voraberger| Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Thomas Wageneder|Thomas]] || [[Thomas Wageneder|Wageneder]] || {{Bildlink | Name = Thomas Wageneder| Kat = Wageneder | Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | + | | [[Thomas Wageneder|Thomas]] || [[Thomas Wageneder|Wageneder]] || {{Bildlink | Name = Thomas Wageneder| Kat = Wageneder | Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || thomas.wageneder |
|- | |- | ||
| [[Julian Zeilinger|Julian]] || [[Julian Zeilinger|Zeilinger]] || {{Bildlink | Name = Julian Zeilinger | Kat = Zeilinger| Nummer = 03}} || [[Datei:ok.svg|16px|X]] | | [[Julian Zeilinger|Julian]] || [[Julian Zeilinger|Zeilinger]] || {{Bildlink | Name = Julian Zeilinger | Kat = Zeilinger| Nummer = 03}} || [[Datei:ok.svg|16px|X]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. Oktober 2019, 20:39 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | |||
| Fabian | Auinger | |||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | |||
| Aleks | Dimitrov | |||
| Christof | Ecker | |||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | |||
| Tobias | Fischer | |||
| Xaver | Kaindl | |||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | |||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | |||
| Jakob | Schwarz | |||
| Moritz | Stingl | |||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | thomas.wageneder | ||
| Julian | Zeilinger |