Public:Fotoauswahl: Unterschied zwischen den Versionen
(→Tabelle) |
(→Tabelle) |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| [[Thomas Wageneder|Thomas]] || [[Thomas Wageneder|Wageneder]] || {{Bildlink | Name = Thomas Wageneder| Kat = Wageneder | Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || thomas.wageneder | | [[Thomas Wageneder|Thomas]] || [[Thomas Wageneder|Wageneder]] || {{Bildlink | Name = Thomas Wageneder| Kat = Wageneder | Nummer = 02}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || thomas.wageneder | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Julian Zeilinger|Julian]] || [[Julian Zeilinger|Zeilinger]] || {{Bildlink | Name = Julian Zeilinger | Kat = Zeilinger| Nummer = 03}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] | + | | [[Julian Zeilinger|Julian]] || [[Julian Zeilinger|Zeilinger]] || {{Bildlink | Name = Julian Zeilinger | Kat = Zeilinger| Nummer = 03}} || [[Datei:ok.svg|16px|A]] || julian_zeilinger |
|} | |} | ||
Version vom 7. Oktober 2019, 20:32 Uhr
Bitte auf "bitte auswählen" druckn und dann de Zahl im Bildname von dein Lieblingsbild bei deina Zeile hinter Name= schreibn. Ändere "[[Datei:x.svg|16px|X]]" auf "[[Datei:ok.svg|16px|A]]" won des Foto auf Insta deaf.
Tabelle
| Vorname | Nachname | Foto | Insta? | Insta-Name |
|---|---|---|---|---|
| Emre | Arabaci | emre.arx | ||
| Fabian | Auinger | |||
| Lukas | Bauer | |||
| Michael | Briedl | |||
| Johannes | Buchenberger | |||
| Jakob | Deubler | |||
| Aleks | Dimitrov | |||
| Christof | Ecker | chiisy01 | ||
| Tobias | Einfinger | |||
| Fabian | Eisner | eisnerfabian | ||
| Tobias | Fischer | tobiasfischer2 | ||
| Xaver | Kaindl | |||
| Adrian | Kaiser | |||
| Marco | Lehner | |||
| Lukas | Litzlbauer | |||
| Michael | Mayrhofer | |||
| Thomas | Roitinger | |||
| Alexander | Salletmaier | |||
| David | Schasching | david24001 | ||
| Jakob | Schwarz | |||
| Moritz | Stingl | |||
| Jonas | Voraberger | |||
| Thomas | Wageneder | thomas.wageneder | ||
| Julian | Zeilinger | julian_zeilinger |